Возможные последствия обнаружения фальшивого штампа о прописке в паспорте

• г. Омск

Есть подозрение что в паспорте фальшивый штамп о прописке. Делали платно. Если прийти в паспортный стол для проверки и окажется что фальшивая что они сделают? Сразу заберут паспорт?

Ответы на вопрос (1):

будет проведена проверка, должен быть установлен факт фиктивной регистрации, выявлены причины и основания фиктивной регистрации - на основании расследования выносится решение органов УФМС о признании регистрации фиктивной о чем будет сделана запись в паспорте. Паспорт не будет изыматься.