Как получить положенное жилье ветерану боевых действий, которому отказывает администрация?

• г. Омск

Скажите куда обращаться если я ветеран боевых действий, а мне не дают жилье положенное законом рф. в администрации говорят открытым теквтом что пока не умрут все ветераны великой отечественной, вам (ветеранам боевых действий) надеяться не на что!

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру с жалобой