Вопрос о переселении из барака - какую квартиру можно получить в случае смерти одного из проживающих и изменении состава семьи?

• г. Кострома

У меня в пользовании по договору социального найма находится 2-х комнатная квартира в доме барачного типа, который идет под снос. Документы на переселение подавали, когда в квартире были зарегистрированы бабушка, внук, правнук. Впоследствии бабушка умерла и в квартире была зарегистрирована жена. На какую квартиру я могу претендовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

НА двух комнатную.

УДАЧИ ВАМ