Сколько раз бывшая жена может подавать в суд на алименты? Одно решение уже было и я получил уведомление о новом заседании...

• г. Москва

Сколько раз бывшая жена может подавать в суд на алименты? Одно решение уже было и я получил уведомление о новом заседании...

Ответы на вопрос (4):

Она может ставить вопрос об индексации суммы алиментов, если вы задерживаете с выплатой или изменении процентов на доли. И так неоднократно.

Один раз взыскиваются алименты по одному решению . Второй раз подавать на такие же алименты нельзя

Подавать она может сколько хочет, вопрос в другом насколько это законно и обоснованно.

На алименты можно подать только 1 раз.