Если я стабильно плачу алименты сколько раз бывшая жена может подавать исковое заявление.

• г. Лабинск

Если я стабильно плачу алименты сколько раз бывшая жена может подавать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Сколь угодно раз может подавать на изменение размера алиментов по ст 119 СК РФ- это право не ограничено, по этой же статье и вы имеете право подавать на изменение размера алиментов в сторону уменьшения