Можно предложить такой заголовок - «Суд без участия - судебный исполнитель запросил адрес работы для отправки постановления о выплате алиментов, но мужчина не был уведомлен о прохождении суда»

• г. Ноябрьск

Мне позвонил судебный исполнитель и сказал что бывшая жена подала на алименты с спросила адрес работы куда можно отправить постановление. Я понимаю так что суд прошол. Но меня не уведомили об этом. Могли ли они провести суд без меня?

Ответы на вопрос (2):

Могли. Можете, конечно, на этом основании спорить путем подачи Апелляционной жалобы, но смысла в этом нет. Алименты все равно будут взысканы.

Да могли вынесли судебный приказ.