Проблемы с материнским капиталом - Как получить свою долю после развода и невыплаты алиментов?

• г. Муравленко

Я хотела получить консультацию по материнскому капиталу. Мы взяли мат. капитал на строительство пристроя к жилому дому. А теперь развелись с мужем, дети со мной. По обязательсту заверенный нотариусом он должен был включить нас в долю в течение 6 месяцев после получения мат капитала, чего не сделал. Уже год живем раздельно, а он продолжает жить в доме куда вложили весь мат капитал и алименты не платит. Сказал дом продаст, нам даст нашу долю, теперь откпзывается, а я с двумя детьми снимаю квартиру. Что делать? Как быть? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.