Исковое заявление по поводу начисленной но не выплаченной зарплате подавать по месту регистрации ответчика или истца?

• г. Челябинск

Исковое заявление по поводу начисленной но не выплаченной зарплате подавать по месту регистрации ответчика или истца?

Ответы на вопрос (2):

По трудовому спору работник вправе выбрать суд - либо по месту нахождения работодателя либо по своему месту жительства.

Это на Вашу усмотрение - где Вам удобнее.