Возможно ли зарегистрировать баню, построенную вблизи соседнего участка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, построили баню рядом с соседним участком, расстояние до их забора 1 метр. Сможем ли мы зарегистрировать эту баню?

Ответы на вопрос (1):

Баня на земельных участках для ИЖС не может быть зарегистрирована как самостоятельный объект недвижимого имущества.