Встреча с частным кредитором - безопасность и подводные камни

• г. Рязань

Частный кредитор сам позвонил мне, хочет встретиться лично, посмотреть, если его всё устроит даёт займ через нотариуса, в чём может быть подвох, предоплаты сказал что нет никакой.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала договор займа.

Подвох может быть в условиях договора. Читайте внимательнее.