Регламентируется ли расстояние между домами на земельном участке под одним кадастровым номером, каким документом?

• г. Тамбов

Регламентируется ли расстояние между домами на земельном участке под одним кадастровым номером, каким документом?

Ответы на вопрос (2):

Строительные нормы и правила номер их зависит от того на какой территории находится земельный участок

Земельный участок находится на территории города, в долевой собственности, под ИЖС