Как получить справку о пребывании в больнице для предъявления в суд после лечения в челюстно-лицевой хирургии 5 лет назад?

• г. Майкоп

Мой муж лежал в Адыгейской Республиканской больнице 5 лет назад, в челюстно-лицевой хирургии. Сейчас нам нужна справка о том сколько он болел и был после операций нетрудоспособен, для предьявления ее в суд. Можем ли мы сейчас взять эту справку, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос

Приложение N 1

к Приказу по Министерству

здравоохранения СССР

от 30 сентября / 1 октября 1949 г. N 718

ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕДИЦИНСКОМ АРХИВЕ ЛЕЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

5. Выдача по материалам архива в установленном законом порядке учреждениям и отдельным гражданам СССР справок, выписей и копий.