Мы продаем квартиру под материнский капитал, Когда потупят деньги от материнского капитала на наш счет?

• г. Серпухов

Мы продаем квартиру под материнский капитал, Когда потупят деньги от материнского капитала на наш счет?

Ответы на вопрос (2):

Обычно в течении 2 месяцев.

Через 2 месяца после предоставления покупателем всех необходимых документов в Пенсионный фонд (уже после регистрации сделки в Росреестре).