Проблема с несвоевременной оплатой ком. услуг на Почте России - как решить и избежать штрафов?

• г. Мурманск

При оплате квитанций на Почте России за ком. услуги. На расчетный счет ЖСК деньги не поступали аж с июля 2014 г (за два месяца) В данный момент УК выставляет мне штраф (ПЕНИ) за якобы несвоевременную оплату. Куда мне стоит обратиться что-б решить этот вопрос? И избежать ПЕНИ. С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в УК и предоставить квитанции об оплате.