Как прописать ребёнка в частный дом, если у мужа другой адрес регистрации? Необходимые документы и процесс.

• г. Чита

Скажите пожалуйста можно ли прописать ребёнка в частный дом, если на дом имеется только домовая книга и у мужа другой адрес регистрации. Какие нужны документы для прописки?

Ответы на вопрос (1):

Один из родителей должен быть прописан в доме иначе не прописать.