Водителю, бывшему в состоянии лишения за алкоголь, могут возникнуть проблемы при прохождении специальной комиссии в наркологический диспансер для замены водительского удостоверения.

• г. Новосибирск

При прохождении водительской комиссии для замены водительского удостоверения был направлен на спец комиссию в наркологическии диспансер так как три года назад было лишение за алкоголь какие могут возникнуть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли не стоите на учете - ни каких.

УДАЧИ ВАМ