Как проверить надежность и размер пенсии в г. Пскове - подозрения в снижении выплат и поиск независимой оценки

• г. Псков

Я уверена, что сотрудники Пенсионного фонда г. Пскова умышленно посчитали мне очень низкий уровень пенсии. Как я могу проверить это и куда можно обратиться за независимой оценкой размера моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к ним с письменным запросом. После ответа (если он Вас не устроит) можете обращаться в прокуратуру.