Вопрос о праве на установку знака инвалида для инвалида 3 группы с эндопротезом тазобедренного сустава, получившего мотоколяску в 2006 году и сейчас использующего автомобиль с а/коробкой передач

• г. Казань

Я инвалид 3 группы (эндопротез тазобедренного сустава с 1998 г). Инвалидность бессрочная. В 2006 году получала мотоколяску. Сейчас езжу на автомобиле с а/коробкой передач. Установила знак Инвалид. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право .