Какие последствия ожидаются при исполнительном листе на зарплату и каковы итоговые суммы задолженности по кредиту?

• г. Сочи

Оформила кредит, далее не могла платить, был суд, где банк выиграл, сейчас пришло письмо с исполнительным листом, загасить задолжность нет возможности, имущества так же нет. Единственное, я работаю, могут высчитывать с зп 50%, вопрос: долг приставам составляет 100000 руб, зп 15000 руб, оплата будет больше года, процент по кредиту будет расти? Либо 100000 и все, это конечная сумма, которую нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Если суд не расторг договор, то потом могут и проценты взыскать, а если расторжение было, то нет.

На сегодняшний момент, это окончательная сумма, но банк не лишен возможности взыскать проценты по ст. 395 ГК РФ, а также индексацию на сумму долга до момента его погашения.