Положен ли мне 40-дневный отпуск с учетом моей выслуги лет в правоохранительных органах и армии

• г. Грозный

Я бывший сотрудник милиции. Отработал 9.5 лет в ОВД + 2 года в армии (срочная служба). В настоящее время служу во внутренних войсках МВД России где я служу 2.5 года. Льготной выслуги у меня в настоящее время 15 лет. Вопрос? Положен ли мне отпуск 40 суток или нет и на каком основании. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отпуск 40 суток вам положен.

Вы написали что положен, но я вас прошу напишите мне более подробно, на какие вы законы и статьи опираетесь чтобы я мог своему юристу доказать.