Мне 14 лет, а мой парень в армии меня смогут к нему пустить? Или только со взрослыми и доверенностью?

• г. Санкт-Петербург

Мне 14 лет, а мой парень в армии

меня смогут к нему пустить? Или только со взрослыми и доверенностью?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не пустят без взрослых

Здравствуйте. В соответствии со статьей 252.Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации (утв. указом Президента РФ от 10 ноября 2007 г. N 1495) посещение военнослужащих разрешается командиром роты во время, установленное распорядком дня, в специально отведенной для этого в полку комнате (месте) посетителей.

Таким образом, на основании статьи 252.Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации (утв. указом Президента РФ от 10 ноября 2007 г. N 1495),Вас могут пропустить к Вашему парню с разрешения командира роты во время, установленное распорядком дня, в специально отведенной для этого в полку комнате (месте) посетителей.

При себе необходимо иметь паспорт РФ

Так скажите ,пожалуйста,чтобы меня пустили со взрослыми нужна доверенность?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ДО ПРИСЯГИ МОЖНО ПОСЕЩАТЬ?

И нужна доверенность?