Необходимые требования для открытия частной группы подготовки дошкольников к школе

• г. Армавир

Что нужно для того чтобы открыть частную группу для подготовки (дошкольников) к школе? Какой пакет документов? И какое образование должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Скользко очень. Попахивает образовательной деятельностью, на которую требуется лицензия. Лучше зарегистрировать ИП, прописать в виды деятельности репетиторство (лицензия не нужна) и вперед и с песней.