Рекомендация командира части согласно приказу МО РФ от 21 января 1999 г. № 20 сейчас действует или этот приказ отменен?

• г. Волгоград

Рекомендация командира части согласно приказу МО РФ от 21 января 1999 г. № 20 сейчас действует или этот приказ отменен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Документ утратил силу в связи с изданием Приказа Министра обороны РФ от 03.09.2013 N 633, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Российской газете" - 26.03.2014).

Спросить
Пожаловаться

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Командир части полтора года назад начислен мне премию по приказу 1010, а сейчас сделал приказ об отмене приказа на выплату той премии и требует вернуть сумму премии. Насколько законы его действия?

только в части, касающейся взрывчатых материалов согласно приказу МВД РФ от 12.04.99 № 288 п. 8.2). Если не действует, то каким документом отменен этот приказ и кому переданы разрешительные функции на хранение сильнодействующих веществ.

Мой брат недавно пришёл из армии. После армии собирался поступать в ВУЗ по рекомендации командира части (т.е. внеконкурсно). Командир был согласен дать рекомендацию. Но так получилось, что перед увольнением брата командир сменился, и новый командир рекомендацию не подписал, сказав, что сейчас закон изменился (или инстукции изменились, я так и не поняла) и рекомендация должна быть по другому оформлена.

Брат подавал рекомендацию в соответствии с Приложением к инструкции (п.5), утверждённой приказом Министерства обороны РФ от 21 января 1999 г. №20.

В связи с этим вопрос.

Действительно ли теперь рекомендация должна быть по другому оформлена, и каким приложением к какой инструкции пользоваться?

Заранее спасибо.

С недавнего времени в вооруженных силах действует новый приказ по ношению формы одежды. До командир части установил ношение шевронов определенного образца и нательного белья расцветки цифра, что является нарушением формы одежды согласно нового приказа. За это постоянно задерживает горнизонный патруль военной полиции и впоследствии вызывает на занятия по строевой подготовке. Так как же с этим быть? Постоянно посещать занятия по строевой, или нарушать приказ командира части?

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

В дополнение к вопросу № 171088 от 14.07.04 (отв. Малых А.А.)

"Действует ли сейчас приказ МВД СССР от 06.05.97 г № 0113 в части хранения сильнодействующих веществ (или применяется только в части, касающейся взрывчатых материалов согласно приказу МВД РФ от 12.04.99 № 288 п. 8.2). Если не действует, то каким документом отменен этот приказ и кому переданы разрешительные функции на хранение сильнодействующих веществ."

Уважаемый Андрей Аркадьевич!

Нам не нужно лицензировать хранение взрывчатых материалов!

Вопрос о действии приказа МВД СССР от 06.05.97 г № 0113 в части хранения сильнодействующих веществ. Необходимо ли получать в милиции разрешение на хранение на складе очень небольшего количества официально закупаемого сильнодействующего вещества (толуол).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли банк по судебному приказу арестовать пенсию/сейчас получаю на почте/ если приказ не будет отменен. Русский станларт минуя приставов отдал до этого приказ в сбербанк и был арест счета, который сейчас по отмене приказа снят. Модет ли банк /любой/арестовать по с.приказу пенсию получаемую через почту? Спасибо.

Суд вынес приказ о взыскании с меня долга перед банком, я написал возражение и приказ был отменён. Мне пришло определение об отмене приказа, но почему то банк по отмененному приказу арестовал мою карту и взыскивает с меня долг. Почему?

С января 215 года мне согласно приказа выплачивали доплату за сложность и напряженность. В приказе было написано производить доплату с января 2015 года а срок окончания не указан. Переходит ли этот приказ на 2016 год или он делается только на год и поэтому срок окончания приказа не стоит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение