Как оформить приватизацию квартиры и временно выписать ребенка к папе - важные аспекты и требования

• г. Москва

Вопрос ребенок сейчас прописан в коммуналке, хотим приватизировать квартиру и на время выписать ребенка к папе, первое у него квартира хорошая где сейчас живет ребенок услои плохии, если его прописать на три месяца к папе а потом обратно прописатьможно. И второе при прописке к папе у него общая приватизация будет ли требоваться разрешения совственника.

Ответы на вопрос (1):

Без участия ребенка все равно не сможете приватизировать. Разрешение на регистрацию ребенка к одному из родителей спрашивать не требуется