Можно ли приостановить выплату по кредиту до рассмотрения заявления-претензии на расторжение договора?

• г. Екатеринбург

Вручила Дешели заявление-претензию на расторжение договора оказания услуг. Пока они рассматривают, могу я обратиться в банк с просьбой о приостановке выплаты по кредитному договору до получения ответа? Как это правильно сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

Одной претензией без суда. Только претензия должна быть мотивированная, практика имеется.