Я зарегистрирован в Адлере, Сочи, по какому адресу могу получить СНИЛС, какой перечень документов необходимый для получения?

• г. Адлер

Я зарегестрирован в Адлере, Сочи, по какому адресу могу получить СНИЛС, какой перечень документов необходимый для получения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по месту регистрации - обращайтесь в ПФ с паспортом

Здравствуйте!Обратитесь в Управление ПФР по адресу-г.Адлер,ул.Ромашек,д.6

Телефон: +78622410345 Часы и режим работы: 08:00–17:00

Необходим паспорт.