Как зарегистрировать сына у бывшего тестя без его согласия после смерти матери и попыток родственников ограничить его права на наследство?

• г. Балаково

Смогу я прописать своего сына 2006 г. р. у бывшего тестя без его согласия если его мама (моя бывшия супруга) умерла будучи там прописана и сейчас их родственники хотят там прописаться и оградить моего сына от наследства, их жильё не приватизировано. Как мне поступить в этом случаи, мой бывший тесть скоро погибнет от пьянства как и моя бывшия супруга с которой мы не живём с 2010 г. сын проживает со мной.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не сможете. Местом жительства (регистрации) ребенка, является место жительства его родителей - отца или матери.

Если картира не приватизирована она в наследственно имущество не включается.

Здравствуйте. если вы сами там не прописаны - не сможете

Здравствуйте! О каком наследстве вы говорите-если жилье не приватизировано

Без согласия тестя прописать сына не сможете.

Без его согласия не пропишете .