Как проверить достоверность предоставленных справок о месте работы и заработной плате бывшего мужа для определения задолженности по алиментам?

• г. Москва

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам составляла 500 тыс. руб.на сегодняшний день она составляет 250 тыс. руб.якобы он предоставил справки с места работы. Как я могу проверить действительно ли он там работал и какая у него была заработная плата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.157 УК РФ ответственность

вы не можете--может проверить пристав--обращайтесь к нему.