Что делать, если знакомая, которой сестра взяла кредит, перестала платить, имея расписку составленную при участии нотариуса?

• г. Ветлуга

Сестра взяла кредит для знакомой а та перестала платить. Есть расписка. Составленная приучастковом. Поскажите какие должны быть действия в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредит обязана платить сестра, даже если знакомая не платит. Но сестра может обратиться в суд о взыскании долга на основании расписки