Вопрос - Сможет ли некоммерческое партнерство вступить в СРО с предприятиями как юр. лицами или каждое юр. лицо должно отдельно вступать?
₽ VIP

• г. Уфа

Открыли некоммерческое партнерство проектировщиков для создания СРО, но не набрали необходимое количество членов. Может ли некоммерческое партнерство как юр. лицо вступить в СРО с предприятиями юр. лицами или каждое юр. лицо должно отдельно вступать?

Ответы на вопрос (4):

Венера, напишите мне контактный эл. адрес, поделюсь с Вами информацией.

НП с членами-юр.лицами, осуществляющими деятельность в области проектирования и строительства, не может вступить в СРО.

К чему занимать место.

Akbavenera@mail.ru