Винт", "офис" покупался вместе компом (в те времена фирмы продовали компы сами понимаете как), не переустанавливался.

• г. Ульяновск

Хотел бы получить совет по данному вопросу.

Суть дела. Кратенько (специалисты поймут).

Маленькая фирма. День. ОБЭП. Изымают комп. С "винтом", "офисом" и Автокадом.

Комп. 2005 года выпуска. "Винт", "офис" покупался вместе компом (в те времена фирмы продовали компы сами понимаете как), не переустанавливался. Автокад установлен в 2006 с диска купленного в магазие.

ОБЭП директора обвиненяет по ст. 146 п.3 (В) УК РФ.

ВОПРОС: (Защищаем директора)

1. Приминение понятие "Добросовестный Приобретатель".

2. Возможно приминение стати о давности.

Хотел бы услышать другие проедложения с сылкой на статьи закона.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных для ответа. Плохо защищаете. Может сесть.