Считается ли нарушением осмотр места преступления через месяц после ареста?

• г. Харьков

Прошу ответить на мой вопрос. Считается ли нарушением то что осмотр места преступления осматривалось через месяц после ареста. Если да то какое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не нарушение. Если ранее не было возможности осмотреть, то можно сделать это в любой момент. Кроме того, возможно проводить повторный осмотре места происшествия в случае необходимости.