Что такое арест кредита и какие последствия возникают при несвоевременном погашении долга - пример на основе задолженности в 40 000 рублей и взятого кредита в размере 250 000 рублей, включая страховую часть

• г. Тамбов

Я бы хотел узнать что такое арест кредита и чем это черевато если я не платил 5 месяцев а заплатил только сейчас. Долг по кредиту примерно 40 000 рублей а последний внесенный платеж 10 000. Общяя сумма взятого кредита 250 000 рублей плюс страховая часть 25 000. И в чем заключается эта страховая часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с кредитным договором