Опытный нарколог - как правильно отмечаться после выхода из тюрьмы в соответствии с приказом 704

• г. Казань

С 1998 года стою на учете у нарколога за употребление наркотиков. Ни когда не отмечался. В 2009 году осудили на 6 лет, когда задержали провели освидетельствование на наличии наркотиков, результат отрицательный. Отсидел 5 лет, освободился и сразу встал на учёт в наркологию, предоставил справку, что нарушений не было. Отмечаюсь 1,5 лет. Говорят отмечаться нужно пять лет. Могу ли я сослаться на приказ 704

Ответы на вопрос (1):

Отмечаюсь 1,5 лет. Говорят отмечаться нужно пять лет. Могу ли я сослаться на приказ 704

---можете ссылаться на любой документ. но раньше 5 лет. не снимут с учёта.