Как прекратить мошенничество с алиментами и защитить свои права?

• г. Алексин

Сейчас развожусь с женой, есть ребенок-5 лет. Ребенок остается с супругой. Сейчас выяснилось что жена втайне от меня, пол года назад подала на алименты. Алименты с меня не снимались но копился долг. Сейчас она мне говорит что я буду получать пол зарплаты, а пол моей зарплаты она в качестве уплаты долга по алиментам. Подскажите есть ли возможность это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Алименты она как взыскала? Был судебный приказ? Мало подробностей. Если был приказ, то отменять его заявлением в суд и разбираться по существу.