Невыявленные долги по алиментам - возможность уменьшения суммы

• г. Ярославль

Развёлся 5 лет назад с женой. Помогал сыну, но не официально. Год назад в августе звонит мне судебный пристав и оповещает меня о том что у меня долг по алиментам на ребёнка 260000 рублей. Бывшая жена 4 года назад подала на алименты, но меня ни кто не оповещал, ни она, ни приставы. Ни каких справок, ни звонков, о том что судом начислена иакая сумма долга. Я пришёл к приставам принёс справки с работы и у меня с того времени высчитывают 50% с зарплаты, 25 в счёт долга и 25 ежемесячные алименты. Но при этом у меня есть в новом браке ещё ребёнок которому 3 года. Подскажите возможно ли уменьшить размер долга по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Только если будете платить в судебном порядке назначенные алименты но второго ребенка