Возможно ли строить капитальное загорождение участка перед постройкой дома на ИЖС? И можно ли сначала строить вспомогательные постройки, а затем основной дом?

• г. Астана (Нур-Султан)

Можно ли сначала построить капитальное загорождение участка под ИЖС, а потом строится? И можно ли сначала построить на участке все вспомогательные строения (Гараж, гостевой домик, баню, помещение для хранения дров и топлива), а уж потом не торопясь основной дом.

Ответы на вопрос (1):

Можно. А кто ж вам запрещает-то?