Поясните пожалуйста, имеет ли право предприятие перечислять заработную плату работника на карту другого лица. Заранее благодарю.

• г. Хабаровск

Поясните пожалуйста, имеет ли право предприятие перечислять заработную плату работника на карту другого лица. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Да, имеет право, по заявлению работника

Нет, не имеет право, если нет заявление от работника.

Если имеет право, то укажите пожалуйста ссылку.

Здравствуйте!! Поясните пожалуйста, имеет ли право предприятие перечислять заработную плату работника на карту другого лица. Заранее благодарю. Если имеет право, укажите ссылку.