Как правильно составить долгосрочный договор аренды предприятия с последующим приобретением в собственность.

• г. Нерюнгри

Как правильно составить долгосрочный договор аренды предприятия с последующим приобретением в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды с правом выкупа, так в и забейте в поисковике, найдете кучу образцов и бланков....

Удачи)