Инспектор выписал штраф за отсутствие пристегнутости детей в детском саду, но я не согласен с этим нарушением - как доказать, что дети были пристегнуты?

• г. Москва

Сегодня подьезжая на парковку возле детсада меня остановил инспектор, я привез 2 детей в детсад, они были пристегнуты удерживающими устроиствами я остановился как обычно на парковке дети увидели что мы приехали начали отстегиваться и вылазить подошел инспектор и сказал что дети были не пристегнуты выписал штраф 3000 я с нарушением не согласился. Как теперь доказать что дети были пристегнуты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обжаловать постановление в течение 10 суток, в суд. Описываете ситуацию, может были свидетели, видно ли, что происходит в машине на заднем сиденье (например при тонировке как он мог видеть, пристегнуты дети или нет). Укажите, что не было ни фото, ни видеофиксации. Все сомнения, любые спорные моменты трактуются в Вашу пользу. Если необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь.