Я единственный ее наследник, мне 65.Унее 2 квартиры, одну она сдает, что дает ей достоное существование.

• г. Москва

Ьоуй тете 93 года. Я единственный ее наследник, мне 65.Унее 2 квартиры, одну она сдает, что дает ей достоное существование. Мне необходимо купить себе новое жилье. Хочу некоторую приличную сумму одолжить под гарантию будущего наследства (хочу предложить купить одну квартиру в рассрочку. У возможных заимодавцев есть годовалый ребенок. Есть ли возможность юридически обезопасить риск заимодавцев?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, исходя их того, что квартира тётина - никак. Она в любой момент может что угодно с ней сделать. Если есть возможность сейчас изменить эту ситуацию...