Сколько стоит составление доверенности для уволенной беременной сотрудницы? Ориентировочная сумма и какие расходы ожидать

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста такой вопрос уволили беременную с работы юрист просит доверенность сделать на него для суда сколько приблизительно она будет стоить на какую сумму расчитывать хоть примерно. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На сайте Минюста или Нотариальной палаты вашего региона смотрите

Около 1 тыс. рублей. Юрист может сам напечатать доверенность, а Вы ее заверите по месту работы, месту жительства или в суде - так предусмотрено ГПК РФ. И без всякой платы у нотариуса.

От тысячи и выше.