В ломбард сдала ювелирное изделие. Выкупить не получилось. Является ли это доходом и базой для исчисления налогов?

• г. Ставрополь

В лобмбард сдала ювелирное изделие. Выкупить не получилось. Является ли это доходом и базой для исчисления налогов?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не является.

УДАЧИ ВАМ

Посмею задать лично Вам еще житейский вопрос. Человек сейчас ищет работу, тинвалидность 3 группы оформоляется. Пенсия не назначена. Коммунальные платежи накапливаются. Что ответить коммунальщикам, чтобы не отключали подачу услуг. Спасибо.