При перевозки груза из Москвы в СПб, на трассе. Частично украден груз. Скажите как нам быть дальше?

• г. Самара

При перевозки груза из Москвы в СПб, на трассе. Частично украден груз. Скажите как нам быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

При перевозки груза из Москвы в СПб, на трассе. Частично украден груз. Скажите как нам быть дальше?

---подавать заявление в полицию по факту кражи о возбуждении уголовного дела

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о краже груза, в котором всё подробно опишите (желательно сделать фотографии самой машины и того места, где хранился украденный груз, самого оставшегося груза), укажите место а/дороги, где груз украли и при каких обстоятельствах это произошло. Поставьте в известность то лицо (те лица), которому (которым) этот груз Вы доставляли и то лицо (те лица), которое (которые) этот груз отправляли (желательно в письменной форме обе стороны предупредить или по телефону, продублировав это смс-сообщением). Если груз застрахован, то поставьте в известность страховую компанию.