Почему продавец берет плату за фасовочный пакет - законность и причины

• г. Ставрополь

Продавец берет у покупателя за фасовку плату за фасовочный пакет. (например купил колбасу и положил в фасовочный пакет при этом за пакетик взял 50 копеек) законны эти действия брать плату за фасовочные пакеты. Зараенее благодарим.

Ответы на вопрос (1):

Нет это незаконно!