Как подтвердить принадлежность машины по старой фамилии при смене фамилии

• г. Ростов-на-Дону

Меняю фамилию. Машина оформлена на старый паспорт. Какие документы могут быть подтверждением того, что это моя машина по старой фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Свидетельство о браке, или справка о смене фамилии

Здравствуйте, Дарья! Если Вы вышли замуж, и в связи с этим меняете фамилию, то Документом является свидетельство о браке, если просто сменили фамилию - справка о смене фамилии. Если произошли какие-либо изменения в ваших документах (смена фамилии), то необходимо в течение 10-ти дней с того дня, который указан в паспорте, как день выдачи паспорта на новую фамилию, внести эти изменения регистрационных данных собственника ТС.