Отец моего ребенка готов написать отказ от ребенка. Куда нам нужно идти и какие документы подать для этого?

• г. Новосибирск

Отец моего ребенка готов написать отказ от ребенка. Куда нам нужно идти и какие документы подать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от ребенка по закону нельзя . Можно лишить или ограничить отца родительских прав , но для этого нужны основания.