Как многодетной семье получить земельный участок в Люберцах под Москвой - необходимые документы и право на получение

• г. Маджалис

Я проживаю в респ. Дагестан. Хотим переехать в подмосковье, так как ждем 4 ребенка. Имеем ли мы право как многодетная семья получить зем участок в люберцах, так как собираемся жить там, если да то какие документы нужны для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если получите постоянную регистрацию в Подмосковье то приобрет ете право на получение земли