Пенсионный фонд выставил счет в размере 41000, не предупредив об закрытии ИП - что делать?

• г. Новосибирск

Пенсионный фонд выставил счет в размере 41000, на тот момент когда ИП было закрыто уже, они не предупредили об этом, думали налоговая но они претензий не имеют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте это решение в судебном порядке

Наталья, если я Вас правильно понял, ПФР выставил счет после прекращения деятельности ИП но за период такой деятельности?

В этом случае Вы обязаны погасить задолженность перед ПФР.