Вопрос о правилах отгула дней отпуска - двойная оплата или двойное количество отгулянных дней?

• г. Москва

Вопрос по поводу отгуливания дней отпуска, руководство разрешило отгулять, но по закону положено оплачивать в двойном тарифе Или отгуливать день и однократный размер оплаты, а если полностью отгуливать, то за день два дня отгула? Так ведь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неправильно. Оплатят по среднему. День за день